Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Damenporträt, Csillagi Lajos, (1829 - 1903, ungarischer Maler), Öl auf Leinwand, u.re. signiert: Csillago Lajos, 1860, Maße: 83 x 111 cm, mit Rahmen: 98,5 x 126 cm, Beschädigung: 4 Kratzer oben, ein Fleck re. am Sessel.